Resultado da I Etapa Campeonato MTB 2016

Posição Nome Tempo Voltas Patrocínio Equipe Cidade

ELITE FEMININO

1DANIELA ARAUJO COSTA2:46:00
Volta 1
1
BRUTASMTBAvulsoRIO VERDE - GO
1DANIELA ARAUJO COSTA2:46:00
Volta 1
1
BRUTASMTBAvulsoRIO VERDE - GO
1DANIELA ARAUJO COSTA2:46:00
Volta 1
1
BRUTASMTBAvulsoRIO VERDE - GO
5ANTONIA SOUZA MELO3:24:00
Volta 1
1
ELIAS ESPORTEClube Canibikes de CiclismoAPARECIDA DE GOIANIA - GO
5ANTONIA SOUZA MELO3:24:00
Volta 1
1
ELIAS ESPORTEClube Canibikes de CiclismoAPARECIDA DE GOIANIA - GO
5ANTONIA SOUZA MELO3:24:00
Volta 1
1
ELIAS ESPORTEClube Canibikes de CiclismoAPARECIDA DE GOIANIA - GO

ELITE FEMININO FEDERADO

2JANILDES SILVA FERNANDES2:57:00
Volta 1
1
COCA COLAClube Fernandes de CiclismoGOIANIA - GO
2JANILDES SILVA FERNANDES2:57:00
Volta 1
1
COCA COLAClube Fernandes de CiclismoGOIANIA - GO
2JANILDES SILVA FERNANDES2:57:00
Volta 1
1
COCA COLAClube Fernandes de CiclismoGOIANIA - GO
3JULIANA LEMES FERNANDES2:59:00
Volta 1
1
YEAH! ENERGY DRINK / OQUEROLA.COM / SKY BIKE / ANDRÉ VILLARIAssoc de Ciclismo Planeta Pedal - RGOIâNIA - GO
3JULIANA LEMES FERNANDES2:59:00
Volta 1
1
YEAH! ENERGY DRINK / OQUEROLA.COM / SKY BIKE / ANDRÉ VILLARIAssoc de Ciclismo Planeta Pedal - RGOIâNIA - GO
3JULIANA LEMES FERNANDES2:59:00
Volta 1
1
YEAH! ENERGY DRINK / OQUEROLA.COM / SKY BIKE / ANDRÉ VILLARIAssoc de Ciclismo Planeta Pedal - RGOIâNIA - GO
4RENATA GABRIELLE3:09:00
Volta 1
1
CLUBE ANAPOLINO DE CICLISMOClube Anapolino de Ciclismo - RANÁPOLIS - GO
4RENATA GABRIELLE3:09:00
Volta 1
1
CLUBE ANAPOLINO DE CICLISMOClube Anapolino de Ciclismo - RANÁPOLIS - GO
4RENATA GABRIELLE3:09:00
Volta 1
1
CLUBE ANAPOLINO DE CICLISMOClube Anapolino de Ciclismo - RANÁPOLIS - GO
5JULIANA DUARTE3:18:00
Volta 1
1
TRILHA BIKESAssociacão Catalana de CiclismoCALDAS NOVAS - GO
5JULIANA DUARTE3:18:00
Volta 1
1
TRILHA BIKESAssociacão Catalana de CiclismoCALDAS NOVAS - GO
5JULIANA DUARTE3:18:00
Volta 1
1
TRILHA BIKESAssociacão Catalana de CiclismoCALDAS NOVAS - GO
DESCANDREIA FELIX PEREIRA3:36:00
Volta 1
1
ENERGéTICO OCTANOOS GOIABAS - RGOIâNIA - GO
DESCANDREIA FELIX PEREIRA3:36:00
Volta 1
1
ENERGéTICO OCTANOOS GOIABAS - RGOIâNIA - GO
DESCANDREIA FELIX PEREIRA3:36:00
Volta 1
1
ENERGéTICO OCTANOOS GOIABAS - RGOIâNIA - GO

ELITE MASCULINO

2GUSTAVO SILVA2:05:02
Volta 1
1
PEDREIROS DA MONTANHAARAÇU - GO
4GESIEL NUNES DE LIMA2:15:00
Volta 1
1
ADVOCACIA DRº JOÃO FRANCISCO - PANIFICADORA MUNDIAL-CELSO JAssoc de Ciclismo Planeta Pedal - RIPORÁ - GO
4GESIEL NUNES DE LIMA2:15:00
Volta 1
1
ADVOCACIA DRº JOÃO FRANCISCO - PANIFICADORA MUNDIAL-CELSO JAssoc de Ciclismo Planeta Pedal - RIPORÁ - GO
4GESIEL NUNES DE LIMA2:15:00
Volta 1
1
ADVOCACIA DRº JOÃO FRANCISCO - PANIFICADORA MUNDIAL-CELSO JAssoc de Ciclismo Planeta Pedal - RIPORÁ - GO
5PAULO HENRIQUE G. FREITAS2:16:00
Volta 1
1
CICLOVAL DROGASTAR HIPEREAL BRASILBEBIDAS SUPERMERCADOBRASILAvulsoGOIÂNIA - GO
5PAULO HENRIQUE G. FREITAS2:16:00
Volta 1
1
CICLOVAL DROGASTAR HIPEREAL BRASILBEBIDAS SUPERMERCADOBRASILAvulsoGOIÂNIA - GO
5PAULO HENRIQUE G. FREITAS2:16:00
Volta 1
1
CICLOVAL DROGASTAR HIPEREAL BRASILBEBIDAS SUPERMERCADOBRASILAvulsoGOIÂNIA - GO
6NATANIEL JOSE DA MATA2:17:00
Volta 1
1
AvulsoGOIAS-GO - GO
6NATANIEL JOSE DA MATA2:17:00
Volta 1
1
AvulsoGOIAS-GO - GO
6NATANIEL JOSE DA MATA2:17:00
Volta 1
1
AvulsoGOIAS-GO - GO
7GLAUBER NASCIMENTO2:26:00
Volta 1
1
ELIAS SPORTSAssoc Atletica BicicleteliasGOIâNIA - GO
7GLAUBER NASCIMENTO2:26:00
Volta 1
1
ELIAS SPORTSAssoc Atletica BicicleteliasGOIâNIA - GO
7GLAUBER NASCIMENTO2:26:00
Volta 1
1
ELIAS SPORTSAssoc Atletica BicicleteliasGOIâNIA - GO
10DIEGO FREIRE CARVALHO3:20:00
Volta 1
1
AvulsoGOIâNIA - GO
10DIEGO FREIRE CARVALHO3:20:00
Volta 1
1
AvulsoGOIâNIA - GO
10DIEGO FREIRE CARVALHO3:20:00
Volta 1
1
AvulsoGOIâNIA - GO
DESCPAULO SERGIO BORGES DE FREITAS4:40:00
Volta 1
1
TIGRE ROLAMENTOS CARBO ENERGYAvulsoGOIANIA - GO
DESCMARCOS AURELIO MEIRA DA SILVA JUNIOR3:34:00
Volta 1
1
CUSTELA RIDERSAvulsoGOIANIA - GO
DESCPAULO SERGIO BORGES DE FREITAS4:40:00
Volta 1
1
TIGRE ROLAMENTOS CARBO ENERGYAvulsoGOIANIA - GO
DESCMARCOS AURELIO MEIRA DA SILVA JUNIOR3:34:00
Volta 1
1
CUSTELA RIDERSAvulsoGOIANIA - GO
DESCPAULO SERGIO BORGES DE FREITAS4:40:00
Volta 1
1
TIGRE ROLAMENTOS CARBO ENERGYAvulsoGOIANIA - GO
DESCMARCOS AURELIO MEIRA DA SILVA JUNIOR3:34:00
Volta 1
1
CUSTELA RIDERSAvulsoGOIANIA - GO

ELITE MASCULINO FEDERADO

1MáRIO ANTONIO VERíSSIMO DE OLIVEIRA2:05:00
Volta 1
1
TRIBO DO PEDAL / MAURICIO FONTINELLE / AvulsoJARAGUÁ - GO
1MáRIO ANTONIO VERíSSIMO DE OLIVEIRA2:05:00
Volta 1
1
TRIBO DO PEDAL / MAURICIO FONTINELLE / AvulsoJARAGUÁ - GO
1MáRIO ANTONIO VERíSSIMO DE OLIVEIRA2:05:00
Volta 1
1
TRIBO DO PEDAL / MAURICIO FONTINELLE / AvulsoJARAGUÁ - GO
3WALLISON BARBOSA DA SILVA2:13:00
Volta 1
1
Nomades Bike ClubePRIMAVERA DO LESTE - MT
3WALLISON BARBOSA DA SILVA2:13:00
Volta 1
1
Nomades Bike ClubePRIMAVERA DO LESTE - MT
3WALLISON BARBOSA DA SILVA2:13:00
Volta 1
1
Nomades Bike ClubePRIMAVERA DO LESTE - MT
8JOãO PAULO DA SILVA2:38:00
Volta 1
1
C.A.C / PET STOP / PERFORMANCE BIKE Clube Anapolino de Ciclismo - RANáPOLIS - GO
8JOãO PAULO DA SILVA2:38:00
Volta 1
1
C.A.C / PET STOP / PERFORMANCE BIKE Clube Anapolino de Ciclismo - RANáPOLIS - GO
8JOãO PAULO DA SILVA2:38:00
Volta 1
1
C.A.C / PET STOP / PERFORMANCE BIKE Clube Anapolino de Ciclismo - RANáPOLIS - GO
9PAULO SERGIO SOUSA DA SILVA2:44:00
Volta 1
1
.CICLO POWER/ GUILHERME VOU TE DAR UM VENTO, E SEU BONé #8 VGIRO LEVE ESPORTESANáPOLIS - GO
9PAULO SERGIO SOUSA DA SILVA2:44:00
Volta 1
1
.CICLO POWER/ GUILHERME VOU TE DAR UM VENTO, E SEU BONé #8 VGIRO LEVE ESPORTESANáPOLIS - GO
9PAULO SERGIO SOUSA DA SILVA2:44:00
Volta 1
1
.CICLO POWER/ GUILHERME VOU TE DAR UM VENTO, E SEU BONé #8 VGIRO LEVE ESPORTESANáPOLIS - GO
DESCMAURICIO SANFORD FONTENELLE NETO4:40:00
Volta 1
1
KUOTA-CATLIKE-GU-KODE-VICTIS-XTRAX-SERFAS-DYNAMIC LAB-CURTLOAvulsoGOIANIA - GO
DESCMAURICIO SANFORD FONTENELLE NETO4:40:00
Volta 1
1
KUOTA-CATLIKE-GU-KODE-VICTIS-XTRAX-SERFAS-DYNAMIC LAB-CURTLOAvulsoGOIANIA - GO
DESCMAURICIO SANFORD FONTENELLE NETO4:40:00
Volta 1
1
KUOTA-CATLIKE-GU-KODE-VICTIS-XTRAX-SERFAS-DYNAMIC LAB-CURTLOAvulsoGOIANIA - GO

FEMININO AMADOR

2ROSâNGELA LUSTOSA2:50:00
Volta 1
1
REFRIGERAçãO BARRA FRIOAvulsoBARRA DO GARçAS - MT
3CARLA MATIAS2:56:00
Volta 1
1
AvulsoGOIâNIA - GO

FEMININO AMADOR FEDERADO

1VANESSA FERREIRA DA COSTA2:20:00
Volta 1
1
EUAvulsoGOIANIA - GO

FEMININO MASTER 30+ FEDERADO

1IZIS ALFAIA3:10:00
Volta 1
1
SOBROSA/AXIS FISIO/ECOLóGICA/BIKE PROMO/ARENALoucos por TrilhasSENADOR CANEDO - GO
2CLAUDIA CRISTINA DE OLIVEIRA CAMPOS QUIRINO3:26:00
Volta 1
1
DETRAN/CARBO ENERGY/YEAH!/APARECIDANET.COM/RENAUTO/DECATHLONNomades Bike ClubeGOIANIA - GO

INFANTO JUVENIL

3KEVELLYN SANTOS CAMARGOS2:35:00
Volta 1
1
PIRATAS DO PEDAL / CICLOVAL / DROGA MARY'S / OLIVAS GRILL / AvulsoAPARECIDA DE GOIANIA - GO
5JOÃO VICTOR MENDONCA DE SOUZA3:24:00
Volta 1
1
PIRATAS DO PEDALAvulsoAPARECIDA DE GOIANIA - GO

INFANTO JUVENIL FEDERADO

1NANDO ARRUDA MORAIS2:22:00
Volta 1
1
TRIBO DO PEDAL - OFICINA DO ANDRéDinamica Esporte ClubeJARAGUá - GO
2MAYKON TEIXEIRA DE ABREU2:28:00
Volta 1
1
APARECIDANET.COM/DYN LAB/SOCIEDADE SURF/UNIMED/DETRAN/ARISUNNomades Bike ClubeJARAGUá - GO
4GABRIEL GILBERTO LOBO2:37:00
Volta 1
1
PERFORMANCE BIKE SHOPPING ,ELETRôNICA SãO PAULOClube Anapolino de Ciclismo - RANáPOLIS - GO

JUNIOR

4GERSON CARDOSO MORAIS NETO2:34:00
Volta 1
1
PODIUM BICICLETASAvulsoGOIAS - GO

JUNIOR FEDERADO

1GUILHERME RODRIGUES(HULK)2:25:00
Volta 1
1
TRIBO DO PEDALDinamica Esporte ClubeINHUMAS - GO
2LUCAS SANTANA DE SOUZA2:29:00
Volta 1
1
REAL PEçAS MONARKAvulsoURUAçU - GO
3WEVERTHON ROMéRO2:30:00
Volta 1
1
CAC / SEMPRECHEVROLET / MáRCIO BARRETOClube Anapolino de Ciclismo - RANáPOLIS - GO
5ELIAS FILIPE 2:34:00
Volta 1
1
ANGELIM CARNES CICLO POWERGIRO LEVE ESPORTESANAPOLIS - GO
6THALISON TEIXEIRA DE ABREU 2:49:00
Volta 1
1
TRIBO DO PEDAL / MAXXIS/ EXTRA POWER/ SAGA TOYOTADinamica Esporte ClubeJARAGUá - GO
DESCRANIEL BRITO BRANDãO4:36:00
Volta 1
1
DETRAN/DYN LAB/APARECIDANET.COM/SOCIEDADE SURF/UNIMED/MERCURNomades Bike ClubeBARRA DO GARçAS - MT

JUVENIL

2MURILLO MARTINS ROSSI2:05:00
Volta 1
1
LOUCOS POR TRILHAS / BRR TERRA PLANAGEMLoucos por TrilhasBELA VISTA DE GOIAS - GO
4GABRIEL PAULO DA SILVA2:05:04
Volta 1
1
FAçA NA CATRACA/CLáUDIO BIKES/EMBALAGENS KGM/BIKEXTREMOAvulsoCALDAS NOVAS - GO
6DIEMES SIQUEIRA2:09:00
Volta 1
1
TRILHA BIKES TEAMAvulsoCALDAS NOVAS - GO
7EDUARDO VILELA TIAGO2:29:00
Volta 1
1
AvulsoJATAí - GO
8LUIS FELLIPE MENDONÇA SOUZA2:59:00
Volta 1
1
PIRATAS DO PEDALAvulsoAPARECIDA DE GOIANIA - GO
DESCLUCAS OLIVEIRA SOUSA4:29:00
Volta 1
1
PIRATAS DO PEDAL /DEVA BIKE /CIA DO CHOCOLATE /AvulsoAPARECIDA DE GOIANIA - GO

JUVENIL FEDERADO

1ROBERTH WILLIAN BRITO SATURNINO1:58:00
Volta 1
1
BARRA FRIO/ DISVALE - GATORADE/ RESTAURANTE SABORES DO BRASIAvulsoBARRA DO GARÇAS - MT
3JOEL VARGAS2:05:02
Volta 1
1
C.A.C/ARCOS/INCOMETALClube Anapolino de Ciclismo - RANáPOLIS - GO
5VANDIR BERNARDES DA SILVA FILHO2:06:00
Volta 1
1
WV RODAS;FORMAX EQUIPAMENTOS PARA FITNESS; LUCIANA MENDONçA;Clube Anapolino de Ciclismo - RANáPOLIS - GO

OVER 60

DESCJAIS BRANDINO SILVA0:00:00
Volta 1
1
TOP BIKEClube Araguaia CiclismoGOIâNIA - GO

SUB 23 MASC

3DENIS SILVA ALVES2:20:02
Volta 1
1
VALENTIM BIKEAvulsoMINEIROS - GO
7ADRIANO GAMA2:51:00
Volta 1
1
O PROPRIOOS GOIABAS - RAPARECIDA DE GOIANIA - GO
9JOSIAS HENRIQUE PERES DA SILVA3:12:00
Volta 1
1
HENRIQUE CELL ACESSóRIOS PRA CELULARAvulsoGOIANIA - GO

SUB 23 MASC FEDERADO

1MARCIO DOS SANTOS COSTA (PIXA-IN)2:15:00
Volta 1
1
LOUCOS POR TRILHASLoucos por TrilhasBELA VISTA DE GOIAS - GO
2MANOEL NASCIMENTO DOS SANTOS NETO2:20:00
Volta 1
1
TRIBO DO PEDAL/ ACTION BUTTER/MAURICIO FONTINELLEDinamica Esporte ClubeGOIâNIA - GO
4DANIEL HENRIQUE DA SILVA DE PAULA2:29:00
Volta 1
1
PÓDIUM BICICLETAS, BIO ESTRATUSCICLO ESPORTE CLUBE ITABERAIGOIÁS - GO
5WILLIAN RENATTO PECEGO BRITO2:30:00
Volta 1
1
N/DAvulsoBARRA DO GARçAS - MT
6GABRIEL CARVALHO DA SILVA2:32:00
Volta 1
1
TRIBO DO PEDAL / ACTIONBUTTER / MAXXIS / CLY.Dinamica Esporte ClubeSENADOR CANEDO - GO
8LEYRISON TAVARES DE OLIVEIRA2:54:00
Volta 1
1
AvulsoURUACU - GO
DESCWENISKLEY FERNANDES >>BODIM<<4:40:00
Volta 1
1
TRIBO DO PEDAL, CASA DO CICLISTA, OTICAS CAROL ,POSTO R5Dinamica Esporte ClubeINHUMAS - GO
DESCLUCAS OLIVEIRA SOUSA4:40:00
Volta 1
1
LOUCOS POR TRILHASLoucos por TrilhasMINEIROS - GO

SUB 30

1HANDY ULACIA DE MORAIS2:07:00
Volta 1
1
SUPERMERCADO MOREIRA/ACADEMIA FM/DROGARIA EUSTAK FIGUEIREDO AvulsoPIRENóPOLIS - GO
4RAPHAEL MARINHO2:32:00
Volta 1
1
EU MESMOAvulsoGOIANIA - GO
6JULIO CéSAR ALVES2:43:00
Volta 1
1
LOUCOS POR TRILHAS /PEDAL BNF / SPEED NETLoucos por TrilhasBONFINóPOLIS - GO
DESCRODOLFO MEDEIROS XCO4:28:00
Volta 1
1
TITANIUM / NOVA ARTE / DUAS RODAS / ACUSTIC / SUPER RL / ABSAvulsoSãO LUíS DE MONTES BELOS - GO
DESCFABRICIO RODRIGUES DA SILVA4:36:00
Volta 1
1
AvulsoJATAí - GO

SUB 30 FEDERADO

2MOISéS FERREIRA CARVALHO2:17:00
Volta 1
1
AvulsoMINEIROS - GO
3LAYSON TAVARES 2:28:00
Volta 1
1
REALPEçASMONARK/CLIMADAvulsoURUAçU - GO
5ÁDAMO PINHEIRO BORGES2:32:02
Volta 1
1
AvulsoANáPOLIS - GO
7TIAGO PEREIRA SILVA 2:45:00
Volta 1
1
CICLOPOWER BIKE SHOPPING AvulsoANÁPOLIS - GO
8WANDERSON XAVIER PEREIRA DA SILVA2:52:00
Volta 1
1
DROGARIA ST° ANTONIO/ PIRENóPOLIS/ NINER/Associacão Ciclistica AlfaPIRENóPOLIS - GO

SUB 35

1ELDER CUNHA MARTINS MARTINS2:07:00
Volta 1
1
EBINHO BIKE TEAMAvulsoCALDAS NOVAS - GO
5HARLEY LEMOS2:33:00
Volta 1
1
GáS BOM SUCESSOAvulsoAPARECIDA DE GO - GO
8WENES JUNIOR DE OLIVEIRA 2:35:00
Volta 1
1
REALPECASMONARKAvulsoURUAçU - GO

SUB 35 FEDERADO

2THIAGO BORGES SANTOS2:21:00
Volta 1
1
DETRAN / RENAUTO / CARBO ENERGY / SOCIEDADE SURF / LA VENTURNomades Bike ClubeANáPOLIS - GO
3THIAGO PEREIRA DA SILVA2:25:00
Volta 1
1
DYN LAB/APARECIDANET.COM/ GRUPO PDL/ ZUPP/ TRANSZILLINomades Bike ClubeBARRA DO GARçAS - MT
4IVAN APARECIDO CHAVES.2:31:00
Volta 1
1
.SORVETES NECTAR MAUA; BALIZA PROFESSIONAL;SEMPRELOGJBC - JOANAPOLIS BIKE CLUBE - RANAPOLIS - GO
6LUCAS MENDES DE REZENDE2:34:00
Volta 1
1
SR CONTABILIDADEClube Anapolino de Ciclismo - RANAPOLIS - GO
7JúLIO CéSAR BORGES SKAF2:34:00
Volta 1
1
ROCHE CONSTRUTORA / EBINHO BIKEAvulsoCALDAS NOVAS - GO
9TIAGO REZENDE2:46:00
Volta 1
1
C.A.C / TMR INFORMATICA / MADOCA MODASClube Anapolino de Ciclismo - RANAPOLIS - GO
10ISRAEL WOLF DE OLIVEIRA ALVES2:50:00
Volta 1
1
NINHO DESENVOLVIMENTO EMPRESARIAL / PEDALANTEAvulsoGOIâNIA - GO
11MICHAEL ANTONIASSI DIAS MICHAEL3:32:00
Volta 1
1
OS GOIABASOS GOIABAS - RTRINDADE - GO
DESCVINICIUS VIEIRA SILVA4:36:00
Volta 1
1
CICLOVAL DROGASTAR HIPEREAL BRASILBEBIDAS SUPERMERCADOBRASILAvulsoAPARECIDA DE GOIANIA - GO
DESCRODOLFO MACHADO REZENDE4:36:00
Volta 1
1
TOPBIKE BRASILClube Araguaia CiclismoGOIANIA - GO
DESCJOAO HENRIQUE MACHADO PEREIRA4:36:00
Volta 1
1
KABACA BIKE, DURãO BIKE, SESSION E TOKEN Associacão Catalana de CiclismoCATALÃO - GO

SUB 40

4LEANDRO ETERNO DA SILVA2:35:00
Volta 1
1
.Clube Araguaia CiclismoGOIANIA - GO
5ANDRE HENRIQUE VIEIRA ESSADO2:36:00
Volta 1
1
CASA DO CICLISTAAvulsoINHUMAS - GO
6FABRíCIO BRAZ DE MACêDO2:41:00
Volta 1
1
CICLOVALOS GOIABAS - RGOIANIA - GO
DESCCARLOS ANTONIO FERREIRA DE MORAES4:34:00
Volta 1
1
DROGA MASTER SUPLEMENTOS NUTRICIONAIS(64)3632-6080AvulsoJATAí - GO
DESCANTONIO NUNES JUNQUEIRA JUNIOR4:34:00
Volta 1
1
NOTEEXPRESSAvulsoCALDAS NOVAS - GO
DESCVERCILEI NOLASCO4:34:00
Volta 1
1
REAL PEçAS URUAçU/ CLIMADAvulsoURUAçU - GO

SUB 40 FEDERADO

1JOSé RONALDO DA SILVA2:25:00
Volta 1
1
CEL ENGENHARIAAvulsoSENADOR CANEDO - GO
2WEBER MARCOS DA SILVA SILVA2:25:00
Volta 1
1
EBINHO BIKEAvulsoCALDAS NOVAS - GO
3ERNESTINO ANDRé DE OLIVERA2:32:00
Volta 1
1
GRAVIA E OVEGOAssoc Atletica BicicleteliasANáPOLIS - GO
7FáBIO FLEURY GUIMARAES3:08:00
Volta 1
1
Clube Anapolino de Ciclismo - RANAPOLIS - GO
DESCANDRE PAULINO4:34:00
Volta 1
1
Clube Anapolino de Ciclismo - RANAPOLIS - GO

SUB 45

4GUSTAVO MATHEUSSI MERISIO 2:41:00
Volta 1
1
I.O.RAvulsoGOIANIA - GO
6JOSé AUGUSTO BARBOSA DE ABREU2:46:00
Volta 1
1
SANTA DO PAU OCO / VIDA NO SANGUE / CVK SUPLEMENTOS / ARPENAvulsoGOIâNIA - GO
9JULIANO FERREIRA2:55:00
Volta 1
1
AvulsoAPARECIDA DE GOIANIA - GO
12MARCELO AUGUSTO ALBUQUERQUE3:01:02
Volta 1
1
YEAH! ENERGY DRINK / OQUEROLA.COM / SKY BIKE / PISARTAssoc de Ciclismo Planeta Pedal - RGOIANIA - GO
13GUILHERME GUSMAO3:11:00
Volta 1
1
MERCATTO MáRMORESAvulsoGOIâNIA - GO
14EDUARDO AIRES3:21:00
Volta 1
1
..AvulsoGOIANIA - GO
15CARLOS EDUARDO OLIVEIRA MORAIS3:25:00
Volta 1
1
C M CONTáBEISAvulsoGOIANIA - GO
DESCMAURICIO DE SOUZA PEREIRA SOUZA4:32:00
Volta 1
1
CICLOVAL,PEDAL E LAMA,PEDAL COBRAS, RANCHO VERDES, ALTO POSTAvulsoAPARECIDA DE GOIANIA - GO

SUB 45 FEDERADO

1CLEIDE FERREIRA REIS CASAGRANDE2:26:00
Volta 1
1
GRANDEBIKECENTERMorro do Macaco bikeIPORA - GO
2HELDER VIEIRA CAVALCANTE2:30:00
Volta 1
1
TOPBIKE BRASIL Clube Araguaia CiclismoGOIâNIA - GO
3ALEXANDRE AUGUSTO ALBUQUERQUE2:36:00
Volta 1
1
CASA DO SOLADOSAvulsoGOIANIA - GO
5MARCOS MARTINS DE MOURA2:41:02
Volta 1
1
FRUTAS MARIMBike CerradoANAPOLIS - GO
7AURéLIO PEREIRA RODRIGUES2:50:00
Volta 1
1
WORLD BIKE GYN/TRIBO DO PEDAL/PEDAL SEM.Dinamica Esporte ClubeGOIANIA - GO
8RONALDO QUIRINO PEREIRA2:53:00
Volta 1
1
DETRAN/CARBO ENERGY/SOCIEDADE SURF/APARECIDANET.COM/RENAUTO/Nomades Bike ClubeGOIANIA - GO
10DANIEL ROCHA DA COSTA3:00:00
Volta 1
1
TONELLINEClube Anapolino de Ciclismo - RANAPOLIS - GO
11VINICIUS AUGUSTO ALBUQUERQUE3:01:00
Volta 1
1
BARUIAvulsoGOIANIA - GO
DESCALESSANDRO TERTULIANO DA COSTA PINTO4:32:00
Volta 1
1
AvulsoBRASILIA - DF

SUB 50

2DEUSON JOSE PEREIRA2:42:00
Volta 1
1
CCEE CoyoteBELA VISTA DE GOIáS - GO
4MARTINHO CARVALHO TEIXEIRA2:52:00
Volta 1
1
SEMAvulsoGOIâNIA - GO
6OMAR VASCONCELOS3:01:00
Volta 1
1
PREMIERHYUNDAIClube ProcicloGOIANIA - GO
7MANOEL ONOFRE DO NASCIMENTO NETO3:06:00
Volta 1
1
OS KATRAKAS / GIGA BIKEAvulsoGOIANIA - GO
8REGINALDO DE OZEDA ALA3:12:00
Volta 1
1
AvulsoBRASILIA - DF
9SUAIL ALMADA DE CASTRO3:16:00
Volta 1
1
PROCICLO. TECNOFFICEClube ProcicloGOIANIA - GO

SUB 50 FEDERADO

1JOSE ALTTMAR2:35:00
Volta 1
1
BIO EXTRATUS - SUPER FRANGO - FAST AÇAI - TSW BIKE - SUP. RICICLO ESPORTE CLUBE ITABERAIITABERAI - GO
3RAMOS EGíDIO DE PAULA NASCENTE2:43:00
Volta 1
1
BIKE DOS PARENTESAvulsoANáPOLIS - GO
5ADRIANO JOSE DA SILVA2:59:00
Volta 1
1
YEAH! ENERGY DRINK / OQUEROLA.COM / SKY BIKE / AXISFISIO / SAssoc de Ciclismo Planeta Pedal - RAPARECIDA DE GOIANIA - GO

SUB 55

1RôMULO CONFORTI2:36:00
Volta 1
1
BURGER KINGClube Araguaia CiclismoGOIANIA - GO
3LUIS CARLOS SILVESTRE2:54:00
Volta 1
1
PROCICLO PANIFUCADORA MUNDIAL ELIAS UNIFORME MARISTA SEGUROSClube ProcicloGOIANIA - GO
DESCPAULO ROBERTO RIBEIRO DA SILVA3:32:00
Volta 1
1
/PAULINHOS GRILL PIZZARIA/SOMAPEL PAPALéGUASAvulsoGOIâNIA - GO
DESCJOAO CARLOS CAVALCANTI4:32:00
Volta 1
1
AvulsoGOIâNIA - GO

SUB 55 FEDERADO

2ANTôNIO EGíDIO SANTOS JUNIOR2:49:00
Volta 1
1
DETRAN/RENAUTO/SOCIEDADE SURF/YEAH!/CARBO ENERGY/APARECIDANENomades Bike ClubeANAPOLIS - GO
4SERGIO MACEDO CARDOSO3:07:00
Volta 1
1
ASSOCIAÇÃO CICLISTICA ALFAAssociacão Ciclistica AlfaGOIANIA - GO
5OSVALDINO FERREIRA NUNES3:17:00
Volta 1
1
JK BICICLETAS LAYONS JEANS CORPO&CIA SOCIEDADE SURF RAÇA JELiga de Ciclismo Vale São PatricioJARAGUA - GO
6MARCELO MENDONÇA 3:30:00
Volta 1
1
TRIBO DO PEDAL - SHAMMAH - DEUS É FIEL Dinamica Esporte ClubeGOIÂNIA - GO
DESCJOSé AUGUSTO MILHOMEM DA MOTA4:32:00
Volta 1
1
MILHOMEM ORTODONTIALoucos por TrilhasSENADOR CANEDO - GO
DESCELISEU PIRES DA SILVA4:32:00
Volta 1
1
JK BICICLETAS LAYONS JEANS CORPO E CIA PREFEITURA DE JARAGUALiga de Ciclismo Vale São PatricioJARAGUA - GO
DESCCELEN REZENDE4:32:00
Volta 1
1
LOUCOS POR TRILHASLoucos por TrilhasGOIâNIA - GO

SUB 60

3FERNANDO COSTA LIMA2:21:00
Volta 1
1
AvulsoMINEIROS - GO
6RICARDO TOLEDO2:36:00
Volta 1
1
AvulsoGOIANIA - GO
DESCRICARDO AUGUSTO MARQUES4:30:00
Volta 1
1
AvulsoGOIANIA - GO
DESCJORDAN GLEBB SILVA4:30:00
Volta 1
1
CCM CAMINHOêS / SKY BIKEAvulsoGOIANIA - GO

SUB 60 FEDERADO

1DIRCEU DE ARAUJO SILVA2:06:00
Volta 1
1
TOPBIKE , DROGARIA SANTA LúCIAClube Araguaia CiclismoGOIâNIA - GO
2CARLOS MAGNO PIMENTA2:07:00
Volta 1
1
BIO EXTRATUS/SUPER FRANGO/PREFEITURA DE ITABERAI/AGROTEK/SPOAvulsoITABERAI - GO
4MARCOS FERREIRA DE SOUZA2:26:00
Volta 1
1
NãO TENHOAssoc Atletica BicicleteliasAPARECIDA DE GOIANIA - GO
5JOSE ALVES DA SILVA2:35:00
Volta 1
1
OS GOIABAS - RGOIANIA - GO

TURISMO A

1WENDERSON BUENO1:58:00
Volta 1
1
PODIúM BICICLETASAvulsoGOIAS-GO - GO
2PAULO AUGUSTO ALVES GONZAGA 1:58:02
Volta 1
1
OVOS CALDAS//TRILHA BIKE TEAMAvulsoCALDAS NOVAS - GO
3IVANDO SILVA RIBEIRO FILHO2:01:00
Volta 1
1
PÓDIUM BICICLETAS,AUTO POSTO TRACAJÁ,ADRIANO MÓVEIS PLANEJADAvulsoGOIAS - GO
6JHONATAN BELCHIOR DE SOUZA2:04:00
Volta 1
1
DUAS RODAS / TITANIUM / FABRíCIO ALVES / PET SHOP ALQUIMIA /AvulsoSãO LUíS DE MONTES BELOS - GO
7WALTER INáCIO2:07:00
Volta 1
1
WALTER_INACIO@HOTMAIL.COMAvulsoANáPOLIS - GO
10THIAGO LIMA2:13:00
Volta 1
1
FABRíCIO ALVESAvulsoSAO LUIS DE MONTES BELOS - GO
11DIOGO DE MELO TORRES 2:14:00
Volta 1
1
PIRATAS DO PEDAL/CICLOVAL/OPTIONGOAvulsoGOIâNIA - GO
12AILTON RODRIGUES DUTRA LINDAO2:19:00
Volta 1
1
TITANIUM. BRASIL. DISEL DUAS RODAS SHOP BIKE .AvulsoSAO LUIS DE MONTES BELOS - GO
13TIAGO BATISTA GOMES2:19:02
Volta 1
1
ECO LUB \ GIRO LEVEAvulsoANÁPOLIS - GO
DESCBRUNO RASSI PUCCI4:28:00
Volta 1
1
AvulsoGOIâNIA - GO

TURISMO A FEDERADO

4ALCêNIO JUNIO MARQUES COSTA2:02:00
Volta 1
1
JARAGUÁ BIKE CLUBEClube de Moutain Bike JaraguaJARAGUÁ - GO
5WELTON DA SILVA ALVES2:03:00
Volta 1
1
ALVES GROFF CONSTRUTORAAvulsoSANTO ANTôNIO DE GOIáS - GO
8GUILHERME CARVALHO2:07:02
Volta 1
1
CICLOPOWER BIKE SHOP / ANGELIM CARNESGIRO LEVE ESPORTESANAPOLIS - GO
9ISACKE MÁXIMO FERREIRA2:12:00
Volta 1
1
ALINE COSTAClube Anapolino de Ciclismo - RANáPOLIS - GO

TURISMO B

1CELIO ALBERTO DA COSTA1:59:00
Volta 1
1
BATE LATA PEDAL CLUBE LATOCAR ECO LUBAvulsoANAPOLIS - GO
3RODRIGO BORGES DA SILVA2:07:00
Volta 1
1
COMANDO COMUNICAçãO VISUALAvulsoMORRINHOS - GO
4MARCELO (GAúCHO) MEDEIROS CANELLA2:08:00
Volta 1
1
ACTION BUTTERLoucos por TrilhasGOIâNIA - GO
5RENATO MACHADO2:09:00
Volta 1
1
DUAS RODAS / AUTO POSTO WD / TITANIUM / PAES RIBEIRO CONSTRUAvulsoSãO LUíS DE MONTES BELOS - GO
6CHRISTIANO MACEDO GIRO LEVE2:14:00
Volta 1
1
CICLOPOWER BIKE SHOP / ANGELIM CARNESGIRO LEVE ESPORTESANAPOLIS - GO
7GIANCARLO COSTA2:16:00
Volta 1
1
NAOAvulsoGOIANIA - GO
8MARCIO DE SOUZA BARRETO2:16:02
Volta 1
1
CILCOPOWER/ANGELIN CARNESAvulsoANAPOLIS - GO
12HELIO JOSE PIRES JUNIOR2:33:00
Volta 1
1
EU / 3R ENGENHARIA / LOUCOS POR TRILHASLoucos por TrilhasGOIANIA - GO
13ANTONIO BATISTA DE LIMA FILHO2:33:02
Volta 1
1
AvulsoGOIâNIA - GO
14CARLOS ROBERTO PEREIRA DE DEUS2:37:00
Volta 1
1
AvulsoGOIÂNIA - GO
15ALESSANDRO NEVES3:28:00
Volta 1
1
EU MESMOAvulsoGOIANIA - GO

TURISMO B FEDERADO

2CLEBER OLIVEIRA SILVA OLIVEIRA2:01:00
Volta 1
1
AL TINTAS. FARMA VIDA.SUPER PREGãO DO POVO. MARLIVE AUTOS AvulsoIPORA - GO
9ENEAS VALENTIM DA COSTA2:17:00
Volta 1
1
GRAFPRINT IMPRESSOS DIGITAIS / DIGIMAKAvulsoGOIÂNIA - GO
10FABRICIO AUGUSTO2:29:00
Volta 1
1
PRO CICLOClube ProcicloAPARECIDA DE GOIANIA - GO
11JOSE LUIZ LIMA2:31:00
Volta 1
1
CISS AUTOMACAO - EBINHO BIKE 0- CLAUDIO BIKEAvulsoCALDAS NOVAS - GO